,

Про экстрасенсорные способности или признаки дара

Признаки дара или экстрасенсорные способности

Экстра-сенсорные (extra и sense)  – органы чувств (слух, зрение, вкус, обоняние, тактильное) воспринимают больше чем у обычного человека. Органы чувств обычного человека органичены в своем спектре восприятия. Вспомните наглядный пример из физики – сильно раскручиваем горящий фонарик по кругу – видим светящийся круг, но в реальност это не круг, это множесто быстро-меняющихся положений фонаря, но зрение не вопринимает этого…

Что же ограничивает восприятие?  Есть ограны восприятия и есть орган расшифровки восприятия.  На самом деле, органы восприятия получают 100% информацию из окружающей среды, а вот орган расшифровки не в силах пропустить. Этот орган расшифровки и есть наш ограничитель по исполнению чудес – это наш мозг. НАУЧИТЬСЯ СНИМАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

Получается 100% информацию вселенной воспринимается, а «доходит» только 5-10%… Спешу обрадовать – остальные 90-95% не пропадают, он хранятся в физическом плане или в подсознании. Осталось малость – достать их оттуда и применить. Так вот экстрасенсорные способности – это когда «доходит» больше чем 5-10%. Иногда это врожденное, чаще опыт выживания или осознанное развитие.

Едва ли не каждый ребенок имеет дар и не имеет ограничителя, к сожалению, к 5ти годам ограничитель запускается и от дара не остается и следа. Но дар никуда не уходит, он прячется и дает о себе знать разными способами.  Достать его уже оттуда непросто. ХОЧУ ДОСТАТЬ

Еще хорошая новость — снять ограничитель  и включить дар можно. ХОЧУ ВКЛЮЧИТЬ ДАР

Обычный человек задействует все органы восприятия, но всегда бывают предпочтения. В зависимости от предпочтении может быть эсктра-слух, экстра-зрение, эктра-вкус, экстро-обоняние, экстра-тактильное и их разные комбинации.  Ниже приведенны примеры и признаки экстрасенсорных способностей и этот список не полный…

Теперь, когда вы знаете, что значит  экстрасенс или наличие дара. И прекратите спрашивать об этом других. Почему бы, вместо того, чтобы спрашивать, просто не попытаться воспользоваться. Тогда все станет предельно ясно.  Один из целей курс «Акаша» — снятие ограничителя, включения дара на полную мощность и помогут в его примнении в каждодневной жизни. К нам не приходят люди со стороны, только «свои»

подробнее про признаки эсктрасенсорных способностей