, , ,

Отзывы участников

КВАНТОВЫЙ ИМПУЛЬС

  1. Исходная ситуация:  домашнее бытовое насилие последние 15 лет, явные следы физических побовев, низкая самооценка, сиуцидальные мысли, глубокая депрессия, подваленность, страхи, навязчивая зависмость от мужа, несколько раз уходила и возвращалась назад, отсутствие желаний

Запрос клиента: Выход из повторяющихся ситуации с бытовым насилием. Выход из тяжелого эмоционального состояния.

Целительство: 4 индивидуальные сессии+квантовый импульс (3 сессии один раз в неделю, четвертая через 3-4 недели)

Ситуация на момент видео: вышла из ситуаций; устроилась на работу; повысилась самооценка; спокойное, устойчивое эмоциональное состояние; появились надежда и вера, желания и планы на будущее. Рекомендуется продолжение сеансов до возвращения радости жизни.

2. Исходная ситуация:  сильные головные боли при приеме пищи, два хирургических вмешательства — удаление желчного и блокирование шейных позвонков, опыт приема БАДов, психиатра и пр. На момент обращения — сильное физическое истощение, невозможность приема пищи последние 6 месяцев и самостоятельного передвижения, подваленность, страхи

Запрос клиента: Прием пищи без болей.

Целительство: 2квантовых импульса в течении 2-х месяцев

Фото до и после целительства: прием любой пищи, самостоятельное передвижение. Рекомендуется продолжение сеансов до полного восстановления нормального веса и способности передвигаться.

 

3. » Открыв свой бизнес неподготовленной и не прокачанной в этом вопросе, проработав 10 лет обычным сотрудником компании, сложно было перестроиться на бизнес ориентированного человека. Казалось это стыдно — брать деньги, стыдно обэявить себя руководителем своего дела ипространства. Хотя, вроде как проработала эти вопросы со специалистом по подсознанию, убрала всякие ненужные убеждения, поизучала кучу всякой информации о продвижении бизнеса, но все же.  Я застряла. Плюс беременность забирала кучу энергии.  Ситуация отнимала все желание котрое было в начале пути создания бизнеса. Застой был по самое не хочу. Благо что я знала Асу, я обратилась к ней. Нужна была помощь извне. Когда самому тяжело вскарабкаться, почему бы не попросить помощь со стороны? Тем более если есть такой человек, который сможет помочь. У Асу как раз появилась новая техника «Квантовый импульс». Записалась на сессию и прошла ее. Учитывая, что я в положении, мне пришлось пройти две сессии. На сессии все было просто, Асу раскручивала энергии, расчищала застоявшуюся и ненужную энергетику, тем самым подталкивая энергетическим потокам двинуться вперед. Никаких после сессионных заскоков, непонятных срывов не было. Изменения стали происходить медленно, как энергия, обвалакивая мое тело, и конечно сознание. Картина стала более структуированной, появились личные границы и смелость (а у меня проблемя с этим с детства),  стала смело выражать свои желания, а страхи отшли на задний план. На внешнеем плане все завертелось, стали появляться клиенты, деньги пошли, какие-то вопросы стали решаться, даже муж стал более внимательным и дружелюбным. Но вместе шла и продолжает идти внутрення работа, распознавания новых блоков, которые мешали принимать нужные решения и действия и идеи что то дальше делать. Позволила нанять себе помощника. А до этого боялась, что не смогу, не потяну. Конечно все вопросы не решить, это не волшебной палочка, взмахнул и получил  то что хочешь. Все придет с проработкой и отпусканием ненужного, с осознанностью, а получить поддержку в этом деле это круть!!! спасибо, Асу! Всех ВАМ благ и сил для исцеления нуждающихся! »

Айгерим, 32 года (записано с ватсап)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ

Исходная ситуация:  застой в бизнесе около 3 мес, эмоциональные переживания

Запрос клиента: активизировать ситуацию.

Целительство: 3 индивидуальные сессии с баласировками энергии

Ситуация на момент видео: подписаны контракты, получена первая оплата, появились еще запросы от клиентов, бодрое, готовое действовать настроение.

 

 

1 ответить

Комментарии закрыты.