,

Ситуация в жизни

neptune7Ситуация в жизни. Молодая женщина, умная , образованная, обеспеченная. Просчитывает плюсы и минусы партнерства, все еще одна. Вдруг наступает момент в жизни, когда она начинает творить что-то несвойственное ей в здравом состояний. Результат бывает разный – знакомство и общение с партнером, который ранее казался недостойным; возможно брак; секс, на который она раньше никогда не подписалась бы; именно в этот момент почему-то не предохранялись, хотя обычно очень ответственная в этому вопросе; возможная беременность; непонятные болезни; обманы, которые ты понимаешь, но почему-то подписываешься и другое, нечто что сильно меняет твою жизнь, привычки, уклад, отношение к себе, другим людям, к миру в целом. Как говорит моя знакомая – пелена, туман в голове и как будто материальный, прагматичный план отступает. В общем полный логический неадекват :-).

В Планетарном Дао – это период проявление в твоей жизни нового вида энергии. Она очень тонкая вибрация, объяснить ее сложно, но ее становится так много, что логический разум не в силах что-либо сделать. Усиливается чувствительность к более тонкой энергии; медитация и всякая психология и эзотерика становится понятнее.

neptune9Эта энергия – про понимание, что есть нечто гораздо большее, чем просто материальный и научно-логический мир. Это время проявления нашей души, когда наша животная сущность уже не преобладает, а начинает уступать и даже помогать ей.

Если этому сопротивляться, то будет много иллюзий, разочарований, обмана и самообмана в жизни.
Если принять и позволить этому случится, то начнет обретать формы ваше предназначение, начнется активное развитие души. В это время философского вселенских правил и понятий, рекомендуется заниматься медитациями, читать информацию по саморазвитию и совершенствованию (только не про бизнес ), поинтересоваться эзотерикой, вероисповеданиями, причем не внешними формами, а ее содержанием. Идеальны в этом плане Даосские практики – система обучения построена таким образом, что идет пошаговая проработка и ума, и сознания, и физического тела.
Благодаря этой энергии – изобрели сказки, алкоголь, наркотики, наркоз, обезболивание, медитацию. Сновидения и кинематограф– результат влияния этой энергии. Обучение даосским техникам сновидения и обезболивания

neptune2Хотите узнать больше о видах энергий и планет уже сейчас? Курс Планетарное дао  обучает, как иметь дело с энергиями Вселенной, а именно классификация энергий, умению их распознавать и направлять в оптимальное для себя русло. По окончании курса вы научитесь диагностировать энергетическое состояние себе и другим, предсказывать вероятные исходы жизненных ситуаций, определять свое предназначение. А можете обратиться к специалисту  для своей энерго-диагностика и консультаций.

Есть люди, которые всегда в этом состоянии. На низком уровне развития — это обманщики и манипуляторы с невинными видом, на среднем уровне –это люди творчества, ведомые чем-то, развитом уровне это истинная, больше внутренняя вера, вполне возможно без социального участия проявления.

Не все виды энергии нам доступны с рождения, ощущение, проявление в материальном мире некоторых из них, мы получаем в более взрослой жизни.