Квантовый скачок — часть 2 «Уровни сознания»

Существует много разных систем описания уровней сознания. Каждый уровень обозначает определенные понимания и переживания, через которые можно пройти для перехода на следующий уровень.

Это можно сравнить с ключами от дверей, когда с каждым новым опытным пониманием одного уровня сознания человеку становится легче перейти к следующему уровню. При переходе открываются новые двери, исследуются новые переживания, и он может перейти дальше, к следующему уровню. Я лично считаю, что есть минусовые уровни или ниже первого.  Итак

1. УРОВНИ КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯквантовый скачок: Уровни квантового сознания Стивена Волински

2. УРОВНИ СОЗНАНИЯ ИЗ БИЗНЕСА

7 уровней сознания Ричарда Баррета

В этой концепции низший уровень организационного сознания включает выживание и потребность в финансовой стабильности, а завершают уровни высших, духовных потребностей или поиск своего предназначения, активная жизненная позиция и позитивное развитие своего сообщества, служение обществу и планете.

3. УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ПО КАЧЕСТВУ ИЗЛУЧАЕМОЙ ЭНЕРГИИ

Согласно этой шкалы любой объект во вселенной, будь то растение, эмоция, идея, мысль и даже политический строй, обладают определенным количеством энергии от 0 до 1000, которая вибрирует на определенной частоте и занимает определенную позицию – энергетический уровень.

Шкала Сознания Дэвида Хокинса

Двигаясь от 0 к 1 000, меняется восприятие реальности человеком, от восприятия основанном на Страхе, к восприятию основанном на Любви. В самом низу – состояние близкое к смерти, состояние полнейшего физического и морального упадка. Самое высокое состояние, не замутненное убеждениями и верованиями – Просветление

Квантовый скачок — часть 1 «Как сознание растет»

Квантовый скачок — часть 3 «Как сделать квантовый скачок»

 

 ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КВАНТОВЫЙ ИМПУЛЬС