, ,

«Секреты Женской груди» практический курс

Женская грудь…
В современном меркантильном обществе — это символ сексуальности (особенно в рекламе товаров для мужчин) и материнства, но это всего лишь внешняя форма, но ведь есть еще и содержание, энергия.

В Дао, женская грудь – это физическое воплощение сердечного центра, одного из самых крупных энергетических центров, центр более высокого уровня сознания, мощный источник для исцеления.
К сожалению, мы, женщины не умеем пользоваться тем, что нам подарила природа, в полную силу…
Дисбаланс этого центра проявляется в эмоциональной нестабильности, накопление негатива, злости, недовольстве, мстительности, «меня никто не любит», «я никого не люблю», «я не красивая», сложности в партнерских отношениях, проблемы с зачатием и материнством, проблемные дети-подростки, одиночество, разного рода физиологических нарушений в груди как кисты, мастопатии и пр.

На этом практическом курсе – вы получите техники взаимодействия с энергией сердечного центра, которые запросто сможете выполнять сами дома. Эти техники работают на всех уровнях одновременно – на энергетическом уровне, эмоционально-психологическом и физическом.

Мы научимся:
— делать глубинный энергетический массаж груди, для поддержания гормонального баланса, изменения физической формы и размера груди, усиления чувственности, умение дарить любовь и любить безусловно
— входить в контакт с энергией груди, для получения ответов на важные вопросы
— использовать по назначению эмоции
— включать энергию изменения себя изнутри, практическое умение принимать и прощать
— исцелять себя и своих близких
— усилять связь со своим подсознанием, интуицией и высшим сознанием.

Приятный бонус: стабильное хорошее настроение, здоровье, интересная информация про благодарность и изобилие, энергетический смысл грудного вскармливания, его влияние на характер ребенка, почему мужчинам нравиться женская грудь. Это еще про умение объединять, про отношение к себе, принятие своей  женской природы.

Рекомендуется всем женщинам, мамам, девочкам-подросткам, беременным женщинам и мужчинам, которые познать женскую природу и доставить радость своим любимым.

стоимость 30,000 тенге
+7 701 220 5844 + 7 701 603 0125

Эти практики воздействуют не только на энергетическом уровне, но и на уровне  тела, эмоций и мышления. На уровне тела они помогают решать вопросы:

  • лимфы (мастопатия, фиброзы и пр. нарушения в структуре груди),
  • гормональные (активизирует все железы внутренней секреции — щитовидку, гипофиз, надпочечники, существенно снижает боли во время менструац и материнской энергиейии и сам период менструации и пр)
  • косметические (размер, форма, девичья упругость независмо от количества детей  и пр
  • сексуальные и партнерские отношения (возвращается чувственность, умение дарить и получать удовольствие)
  • зачатие и материнство
  • профилактика заболеваний молочной железы и заболеваний всей женской половой сферы
  • хорошее подспорье при гормональных скачках у девочек-подростков

На уровне эмоций и мышления:

  • само-оценка
  • восприятие своей женской сущности
  • причины и способы трансформации негативных эмоций
  • определение и трансформация ограничивающих убеждений

Записаться