Даосская практика»Отпускание душ»

Душа человека, ее сущность — это частичка света, и когда тело умирает, она должна вернутся к своему источнику.

К сожалению, переход не всегда случается. Так появляются призраки, тяжелые энергетические места, аномальные зоны и пр. Такие души вынуждены как-то существовать, они могут беспокоить близких, пугать детей, приходить во сне, шуметь в домах, становится энергетическими подселенцами, группироваться и создавать аномальные зоны и пр. В долгосрочном и многочисленном застревании могут быть причиной — катаклизмов, стихийных бедствий, проблем на уровне страны, нации.

Если вам часто снится во сне умершие близкие люди и сон очень реалистичен – скорее всего его душа не ушла в свой тонкий мир, а застряла в человеческом материальном, особенно если это недавняя смерть и возможно ему нужна ваша помощь.

Застревание называется в религии Преисподней: привычки и желания физического тела еще сохранились, а реализовать их не возможно…

Застрять душа может по разным причинам, н-р, обещание данное при жизни «всегда буду с тобой», «всегда буду заботиться о своих детях», «никогда не брошу», так появляются семейные духи. Другая причина – внезапная или насильственная смерть, когда человек не понял, что он умер или смерть в сильных эмоциях. Еще одна причина – абортированные дети. Не прожитые и осознанные эмоций оставшихся как чувство вины, брошенности и др. Самая распространённая причина – неосознанность — в последнее время человек становится все более механичным и менее осознанным. Когда умирает неосознанный человек, очень часто его душа просто не знает, что делать.

Эта даосская практика призвана помочь любым застрявшим душам.

Практика работает на разных уровнях одновременно: во-первых вы сами освобождаетесь от своих эмоций, которые мешают вашим любимым уйти; во-вторых это помощь любым в переходе; в третьих это очищение нашего пространства.

Благодаря этой практике можно менять энергетику нехороших и застойных мест, очистить дом, офис от негативных проявлений.

В даосской системе это практика считается самой эффективной для повышения уровня своего собственного сознания и увеличения положительной кармы, причем не только лично для вас, но и для всего рода в будущем, для нации и для земли как для себя, так и для будущих поколений и, возможно, для своего будущего воплощения.

Каждый месяц, ШКОЛА ДАО проводит благотворительную групповую практику со специалистом. Вход свободный. Ограничений по возрасту и физическому состоянию нет.

Техника очень проста в исполнении, вы можете обучиться и выполнять ее самостоятельно. Можно пригласить профессионалов на место.

Место проведения онлайн

https://www.instagram.com/asu_dao/