Про жадность в Дао

Devochka

Закон притяжения: Я получаю то, что излучаю сам..

Заметьте, не думаю, не хочу, не необходимо,  а излучаю.

Жадный человек думает – надо взять по-больше, пока есть возможность. Если копнуть глубже мотивы, то чаще всего в основе любой жадности лежит страх…, что не хватит, не будет достаточно, в детстве не додали, возможно другого такого случая не представиться, отберут и пр. На самом деле человек в жадности излучает страх. А если это еще научить детей жадности, то появляется «родовое проклятие».

Вселенная – это 1) слепо-глухо-немая система, не понимает слов, мыслей, картинок, у нее нет логики и анализа, она считывает только вибрацию, которую человек излучает, 2) нейтральная система – для нее нет разделения на хорошо или плохо, все имеет место быть, 3) она всегда привлекает эмоции, людей, ситуации точно соотвествующие вашему излучению. Вселенная никогда не ошибается.

Излучение жадности равносильно «мне нравиться бояться и когда мне не хватает». Вариация жадности «Хочу быть богатым, любимым и тд»  — излучение «я бедный, мне не хватает денег, любви и тд». Я называю это «хотеть от противного».

Есть еще «хотеть от хорошего». Что-то вам ну О-О-О-очень понравилось. И вы очень хотите этого снова. Что вы излучаете? — «мне не хватает».

Вселенная не понимает деления на хорошее и плохое, для нее есть только определенное излучение в момент времени.

Далее, чем сильнее вы «не хотите/ хотите» чего-либо, тем сильнее излучение. Чем долше и сильнее излучение, тем более более материально его проявление, начиная от эмоций, ощущения и до людей, ситуаций, болезней.

Что же делать-то? Все зависит только от вас, вернее от того, что вы излучаете в конкретной ситауций, от вашей честности и понимания, что все происходит справедливо.

Получается, думаем-хотим одно, а излучаем противоположность. В этом «засада» многих «умников» – много знают, думают, делают как правильно – а жизнь все такая же.  Как работает «засада»? .

Как же вычислить, что я излучаю? Как изменить то, что излучаю?strahi1

Все очень просто. Вы можете сделать это сами или воспользуйтесь помощью наших специалистов, или закажите индивидуальную диагностику по Дао. Записаться

Даосские практики – это система для поэтапного развития умения самодиагностики и регуляции излучения.

Для вашего удобства есть групповой и индивидуальный формат занятий. Контакты