,

Уникальный МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ без медикаментов

Долгое время считалось, что у человека есть два мозга — головной и спинной. Однако совсем недавно ученые обнаружили еще один, тесно связанный с первыми двумя, брюшной мозг. Этот мозг, иначе называемый нервной брюшной системой, расположен в слоях ткани внутренних стенок пищевода, желудка, толстой и тонкой кишки. Как всякий мозг, он способен запоминать информацию и использовать эту способность для управления человеческим организмом. В Дао это было давно известно.

В каждом заболевшем органе, как правило, происходит нарушение функции нервного волокна и спазм сосудов. Из-за недостаточного поступления кислорода, питательных веществ, венозного и лимфатического застоя, слабого оттока продуктов обмена и развития на этой почве патогенной микрофлоры начинается самоотравление клеток. В итоге нарушение работы капилляров ведет к возникновению многих болезней. Такие проблемы как остеохондроз, заболевания мышц, суставов, болезни кожи, а также снижение слуха, остроты зрения, вкуса, частые ангины и простуды, венозные и лимфатические застои, миомы, опухоли в брюшной полости, проблемы с пищеварением, опускание органов в основном связано с нарушением работы внутренних органов.

В Дао состояние того или иного органа, в отличие от официальной медицины, не оценивается такими понятиями, как больной или здоровый. Здесь в ходу другой термин — «функциональное ослабление» или снижение их работоспособности, не проявляющееся ни в анализах крови, мочи, кала, ни в компьютерных обследованиях, а заявляющее о себе только легкими внешними или внутренними признаками. Зачастую люди не замечают возникающих в работе внутренних органов нарушений, так как они не проявляют себя активно, а следовательно на этих симптомах обычно не заостряется внимание. Между тем существуют особые признаки, позволяющие провести точную диагностику по лицу, языку, глазам, ушам, рукам и другим частям тела и после такого тщательного осмотра установить, какой орган является функционально ослабленным. консультация

Система Дао просто и схематично описывает взаимосвязи и взаимозависимости между внутренними органами. Например, проблемы сердца следствие слабых почек, а они в свою очередь слабеют от слабости легких и др.

Всевозможные манипуляции в области живота и с органами веками используются для нетрадиционного лечения заболеваний в Китае, Тайланде, Индии, Тибете, Филлипинах.

Техника массажа внутренних органов через переднюю стенку живота основана на простых принципах, которые сама природа предусмотрела для человека: стремление организма к само-регуляции и органы сами всегда помнят свое правильное положение и всегда стремятся к нему вернуться. Убирая причины смещения через массаж, мы позволяем органу — к его великой радости 🙂 — наконец-то занять свое положение.

ТЕХНИКА выполнения массажа внутренних органов ЦиНейТзанг  довольно проста. Надавливая на мышцы в области больного органа до появления легкой или терпимой внутренней боли (а в некоторых случаях и до появления легкого дискомфорта), мы оказываем воздействие на сам орган и прилегающие ткани, что заставляет орган работать в «здоровом режиме», активизирует кровообращение и обмен веществ, а значит, лечит. За счет этих действии в клетках включается своеобразная пульсация и включается само-регуляция организма. Дополнительным бонусом будет обезболивание, устранение застойных явлений, происходит нормализация многих обменных процессов в организме и восстановление функциональных нарушений без использования лекарственных препаратов. консультация

После нескольких сеансов любой человек может сам научиться контролировать свое состояние и своевременно устранять нарушения, возникающие в работе его внутренних органов. консультация

Каждый человек, освоивший предложенную систему массажа, сможет обрести душевное равновесие, продлить свою молодость, жизнь и творческое долголетие, контролируя и вовремя подталкивая свое физическое тело к само-регуляции и тем самым помогая ему исправить возникающие в процессе жизнедеятельности функциональные нарушения.

Дополнив систему мануальной терапии внутренних органов другими даооскими техниками и приспособлениями можно добиться положительно стойких и быстрых результатов в борьбе за сохранение и укрепление своего здоровья.

Что дает Ци-НейТзанг :

— простая без-медикаментозная система исцеления себя и близких, основанная на естественных природных принципах

— умение чувствовать и диагностировать нарушения функции внутренних органов на ранней стадии

— умение быстро обезболивать, нормализовать обменные процессы

— диагностика нарушений функции внутренних органов на ранней стадии

— новая перспектива лечения хронических болезней

— умение «ставить» внутренние органы на место

— понимание взаимосвязи внутренних органов в период болезни

— сама техника массажа

— высвобождение эмоциональных блоков

— высвобождение огромного количества энергии/ эмоции заблокированной в животе

— цигун внутренних органов для усиления энергетики внутренних органов

— другие приятные косметические моменты: тонкая талия и плоский живот, гладкая кожа

консультация