,

группа «ОТНОШЕНИЯ» онлайн

Вот уже больше 10 лет веду курсы «Даосские практики». Самый популярный курс «Сексуальный», при чем совсем не важно — мужской или женский.

Под соусом «сексуальной энергии» часто ищут удовлетворения потребности в качественных ОТНОШЕНИЯх с человеком противоположного пола.

Качественные отношения:

  • когда безопасно быть собой настоящим
  • не играть в роли, не притворяться
  • не вынуждают, не манипулируют, не обманывают
  • тебя уважают, учитывают твое мнение и заботятся
  • принимают все твои особенности, не пытаются изменить без твоего согласия
  • и ты сам ведешь себя так же

И это РЕАЛЬНО, это навыки социального общения, которым можно научиться.

Женщины думают, что самое важное для этого — быть сексуальной, сексапильной. Наиболее частая ситуация, когда женщины приходят ко мне на даосские сексуальные практики — муж изменяет/изменил. Что со мной не так? Как мне сделать себя лучше?

Мужчины думают, что их сексуальность — это много энергии в бизнесе, успех и высокие шансы на партнера. Грустно, видеть толкового, умного, способного, рядом с ним есть женщины, любовницы, но нет такой , ради которую хочется сделать очень много.

Обьяснить словами как строить отношения сложно, лучше показать на примере. Только в близком общении с другим человеком проявляются наши некоторые особенности личности. Нужна доверительная, безопасная и комфортная обстановка.

Для этого создана группу «Исцеление отношений», где участники группы, в безопасной обстановке, на практике будем строить отношения внутри группы, разбирать — что, как и почему — и конечно изменять.

Группа будет встречаться один раз в месяц в онлайн или оффлайн, 11:00-17:00, в течении 12 месяцев, а в промежутках — применять новые навыки в реальной жизни. Стоимость каждой группы 12,000тг. Для участия — проплатить депозит в 36,000тг.

Старт — 15 января 2021.

Кому интересно — пишите на ватсап +7 701 220 58 44