,

Масахиро Оучи (Masahiro Ouchi)

Это человек, который

  • владеет несколькими десятками стилями тайчи
  • разработал свой универсальный комплекс движений тайчи
  • в совершенстве владеет даосским энергетическим массажом внутренних органов
  • обладает уникальным даром давать любой учебний материал легко и играя
  • и в тоже время, очень открытый и мягкий человек.

Масахиро Оучи — является основателем и директором Центра Дао в Нью-Йорке и основателем Ассоциации ТаоДзен в Япониии. Уже больше 30 лет он изучает Тай-чи, цигун и медитацию. Он преподавал Дао и Дзэн в Нью-Йоркском университете, Открытом центре Нью-Йорка, Колледже Queens. Он много ездит по миру, в Азии, Европе, Центральной Америке и Африке, обучая Дао, Дзен, Тайчи, Цигун и медитации.

Его клиенты: Кэйт Мосс, Морган Стэнли, Карина Ройтфилд (издатель журнала Vogue), Руководители Google, олимпийские атлеты по лыжам, чемпион мира по боксу, японские актеры и писатели и др.

Его духовный путь начался в детстве с поездки в 600-летний дзен-храм в Японии. Он изучил медитацию Дзэн, Шаолинь Кемпо, японскую стрельбу из лука, эзотерический синтоизм, йогу Кундалини, даосизм, цигун и тайчи. Его учителя всемирно-известный мастер Дао Мантек Чиа, Ли Цзюнь Фэн (учитель ушу Джета Ли). Кроме того, он учился под руководством великого доктора и священника Хироши Мотояма и Мичизо Ногучи.

Цель Масахиро Оучи — научить своих учеников использовать древние духовные и целительные практики в современной каждодневной жизни, жить в полной мере, с радостью и состраданием.

Ближайший семинар с Масахиро