,

Соответствие вибраций и эмоций

Любая человеческая эмоция, позитивная или негативная, это вибрация, излучение. Негативная эмоция отличается от позитивной только частотой вибрации. У положительных эмоций вибрация выше. Самая низкая частота у страха и вины, а самая высокая у веры и безусловной любви. Нам картинке схема соответствия эмоции и частот.

Так вот, согласно квантовой физике, человек состоит из информации, которая способна изменяться и принимать бесконечное множество различных вариантов. Любой человек способен переписать любые свои части в любой момент времени. Помогает в этом целительская сессия «Квантовый импульс»

Какие задачи помогает решить «Квантовый скачок»?

  1. Построение гармоничных отношений с партнером, родителями, детьми. Разрешение межличностных конфликтов в семье, на работе, в общении с друзьями. Поиск своего партнёра. Установление глубинного контакта с собой и с миром.
  2. Трансформация негативных внутренних состояний, ухудшающих качество жизни и мешающих двигаться к реализации своих целей. Проработка страхов, психологических травм, депрессий, зависимостей, в том числе — вредных привычек, стереотипов собственного мышления и поведения, влияния внешних авторитетов и общественного мнения и др.
  3. Осознание своего тела, как источника возможностей для качественного и полноценного проживания своей жизни. Проработка психосоматических причин болезней. Улучшение физического и эмоционального самочувствия.
  4. Развитие интуиции. Установление экологичного и эффективного контакта со своим подсознанием. Открытие творческих способностей. Осознание своей целостности и предназначения. Контакт с высшим «Я».
  5. Реализация намерений. Определение своих истинных целей и желаний. Выявление подсознательных причин, препятствующих достижению поставленных перед собой задач, а также путей и ресурсов, способствующих их успешному решению.
  6. Помощь в реализации бизнес-проектов посредством глубинной диагностики и сонастройки подсознательных процессов их участников. Поиск эффективных способов внедрения идей и решений для достижения целей бизнес-проектов. Гармонизация отношений между участниками бизнес-процессов. Моделирование переговорных позиций

 Записаться на сессию-встречу