КВАНТОВЫЙ СКАЧОК — ЧАСТЬ 3: КАК СОВЕРШИТЬ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК?

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ? и КАК СОВЕРШИТЬ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК?

Как говорилось в первой части, отследить момент, источник квантового скачка невозможно. Поэтому ориентриуемся на известные характистики

Скачок не присходит  при зависание на одном уровне, например:

  • Если у Вас есть ощущение, что прикладываете много усилий, перелопатили кучу информации, вебинаров и тренингов, в «воз и ныне там», вы непонимаете, что не так и где не так, уже кто Вы.
  • Есть ощущение, что техники, которые эффективно работали для вас перестали работать
  • К вам приходит понимание, что вы и есть Вселенная, что вы ее управляете, плюс идет информация о Законах Вселенной, Кармы и пр.
  • Вас интересуют энергетические практики, вы что-то долго практикуете, а потом оно само уже продолжает быть без вашего участия, вам не нужно это делать каждый день
  • Исчезают привычные подсказки и подтверждения от Вселенной, есть только тишина, типа «Сама-сама». Здесь может быть сильный откат назад
  • Зависимость от духовно-энергетического «шоппинга» или бесконечные потоки инфы (это не про тех кто, шоппится и забывает); занятия то тем, то этим и пр. Стимул для развития должен быть внутри вас, а инфа может быть просто импульсом…

Каждый из примеров может стать причиной застревания на старом уровне, а может стать спровоцировать новый квантовый скачок.

Теперь ваш ход, дамы и  господа.

Если вы чувствуете, что застряли, и застряли давно, представляем: Квантовый Импульс. Запустите и раскрутите внутреннюю энергию для преодоления барьера вашего текущего уровня сознания!

Квантовый скачок — часть 1 «Как сознание растет»

Квантовый скачок — часть 2 «Уровни сознания»

Школа Дао приглашает вас на Даосские практики и Шаманские техники для развития сознания