Энергетическая трансформация психологических травм, 16-18 декабря 2016, Алматы

Binded1Даосская практика «Фьюжн» —  трансформации негативных эмоций и травм прошлого

16-18 декабря 2016, Алматы, +7 701 220 58 44

Негативные эмоциональные состояния подобны «лежачим полицейским» и шлагбаумам, которые мы ставим на пути потока энергии жизни. Глубоко запрятанные эмоции могут обманчиво представлять нас жертвами обстоятельств или неудач. Каждый раз, когда мы вовлекаемся в ситуации или отношения, то запускается поток энергии, который будет искать выхода. Если ситуация, отношения не завершилась, то вся энергия, которая была активирована только для целей этого дела, блокируется. Незавершенные ситуации прошлого – это потоки, содержащие в себе огромный потенциал энергии. Этого достаточно, чтобы преуспеть в любом деле. Умение ставить задачи, выполнять их и доводить до результатов зависит от эффективного энергетического потока между небом, землей и вашей энергосистемой.

Практика «Фьюжн» помогает завершить циклы прошлого и открыть энергосистему для получения бесконечной энергии вселенной. Эта практика позволяют погрузиться в прошлое и проработать все старые болезненные ситуации и отношения. Главным результатом практики будет появление сильного чувства внутренней устойчивости, не поддающееся суматохе мира. Это проявляется в ощущении собственной достаточности и  уверенности в своих силах, уходит жалость к самому себе или чувство жертвы. Кроме этого человек начинает полностью принимать себя, свои эмоции и освобождается от навязанных социальных условностей.

Практика направлена на укрепление внутреннего баланса и создание устойчивых позитивных эмоциональных состояний. Позитивные эмоции — признак высоких вибрации, а негативные эмоции — признак затрудненного потока энергии и разделения энергии тела на отдельные фрагменты. Наиболее часто встречающаяся проблема современного человека – отсутствие цельности и четких границ энергетической системы. Проявляется это в подверженности влиянию негативных энергий или сильных личностей, не могут отказать, сильная эмоциональная чувствительность к людям и местам, проблемы с собственностью и финансами и т.д. Такие люди не способны принять энергии неба и земли в нужном им количестве. Если они пытаются восстановить свою целостность, ставя барьеры и стены, или магическими средствами, которые не исцеляют негативных эмоциональных состоянии, то это в свою очередь еще больше блокирует поток энергии через организм. А целостность проявляется в уважении границ других и умении легко взаимодействовать с любым и в любой ситуации.

Устойчивые позитивные состояния используются для гармонизации всего тела и всех меридианов. Другое название меридианов – осознанность.

Это мощная энергетическая практика для глубокой личностной и физической трансформации. Это первый этап осознанного управления своим внутренним миром. Она  очень эффективна, проста в исполнении, и доступна любому человеку, независимо от возраста и физического состояния.

 

Про тренера:  человек очень скромный, простой в общении,  не стремится ни к славе и почитанию, живет в современном мире и практикует древние традиции. Она излучает высокие вибрации, подтягивая своих учеников, передавая знания, мудрость и свое состояние.

 

Требования: желательно пройти Базовые Даосские практики

Ограничения: нет

Стоимость: эквивалент $400, при 100% предоплате до 1 декабря $300

Запись: +7 701 220 58 44

Еще семинары Школа Дао