Ладонь Будды, 22 декабря 2016, Алматы

healing-hand1Как наделить руки целительными прикосновениями

В Дао используется способность организма к само-исцелению. В теле человека существует специальные энергетические каналы для привлечения и передачи энергии в другие внешние объекты – люди, животные, растения и ситуации. Большинство этих каналов сконцентрировано в руках и ногах.

На этом семинаре вы научитесь активизировать потоки энергии в своих руках, очистите и укрепите свои энергетические меридианы. Научитесь осознанно включать меридианы с помощью специальных позиций и движений рук, создавать необходимые потоки целительной энергии и передавать другим.

Не имеет значение возраст, физическое состояние и прошлый опыт. Это просто и доступно всем. Не путать с рейки, инициации нет.

Эту практику можно комбинировать с любой другой даосской и не даосской техникой, например, даосский массаж внутренних органов, исцеления эмоций, психических состояний, костного мозга и др.

Это техника очень пригодится тем, кто делает массаж и работает с другими людьми. Многие целители часто заболевают сами, они используют личную энергия. Эта практика позволяет использовать привлеченную энергию и не растрачивать свою личную.

Про тренера:  человек очень скромный, простой в общении,  не стремится ни к славе и почитанию, живет в современном мире и практикует древние традиции. Она излучает высокие вибрации, подтягивая своих учеников, передавая знания, мудрость и свое состояние.

Требования: желательно пройти Базовые Даосские практики

Ограничения: нет

Стоимость: эквивалент $100

Запись: +7 701 220 58 44

Еще семинары Школы Дао