,

Астрология — влияние на энергию, личность и судьбу человека

sun1Влияние планет на нас огромно — посмотреть хотя бы на приливы и отливы — воздействие Луны, на магнитные бури на Солнце…

Морские и океанические приливы и отливы, повторяющиеся 2 раза в сутки, легко заметны наблюдателю по периодическому повышению и понижению уровня воды в прибрежных районах. Прилив и отлив — это периодическое изменение уровня океана или моря. Обусловлено оно влиянием гравитационных полей.

Магнитное поле Солнца и выбросы плазмы непосредственно влияют на Землю и другие планеты Солнечной системы.

Влияние активности Солнца на здоровье человека является вопросом, серьезно изучаемым учеными и врачами, так как на основании научных исследований уже были сделаны некоторые выводы, подтверждающие существующую взаимосвязь между активностью Солнца и состоянием здоровья человека. В частности, было выявлено, что сразу же после вспышки на Солнце, а также с началом магнитной бури состояние многих больных значительно ухудшается, что вызывается влиянием достигшего земной поверхности солнечного излучения. Особенно эта связь прослеживается у больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые реагируют на изменение солнечной активности рецидивами заболевания, проявляющимися в повышении артериального давления и ухудшении коронарного кровообращения, а в ряде случаев изменением ЭКГ.

Влияние Луны.

moonЛуна действительно оказывает очень сильное влияние: на жизнь на планете, на человека и на все сферы его жизни. Самое видимое влияние – гравитационное, – это приливы и отливы в мировом океане. Более тонкие влияния на психические процессы не так видны, но тем не менее, очевидны. Люди, занимаясь повседневными делами, совершая те или иные поступки, не замечают, что все это время живут в особой энергетике лунных суток. Эта энергетика воспринимается и руководит людьми на бессознательном, интуитивном уровне.

В течение каждого лунного месяца планета Земля и человек, проживают законченный жизненный цикл – маленькую жизнь, испытывая на себе влияние различных энергий тех или иных лунных суток.
Начав жить в соответствии с ритмами Луны, вы постепенно приучаете свой организм жить в соответствии с требованиями интуиции. Лунные ритмы – тот камертон, который позволяет оживить интуицию.

Зная энергетическое влияние каждой планеты мы можем в соответствии с ними корректировать свою жизнь, добиваясь более эффективного использования предоставленных нам возможностей. Направлять энергию планеты на правильное решение жизненной ситуации. Мы имеем возможность более эффективно использовать благоприятные моменты для изменения своей жизни в лучшую сторону. Не создавать нежелательных последствий от неразумного поступка или действия. Нам предоставляется возможность не только безвольно плыть по течению жизни, но и управлять ею.

Планетарная энергетика задает правильный ритм жизни на планете Земля. Порождает определенную движущую силу, определенную постоянную вибрацию, дающую неисчерпаемый запас энергии всем нашим поступкам.

Если мы будем следовать в своей жизнедеятельности планетарным ритмам, то обеспечим себя достаточно гибким и в то же время эффективным средством для жизни в гармонии со всей Вселенной. Как только человек начинает следовать определенным планетарным ритмам, судьба и здоровье его улучшается. Он полон сил, все начинания успешно удаются. И в этом нет ничего удивительного, ведь человек начинает жить в унисон со всем Космосом. Развиваться вместе со всей Вселенной, используя Ее энергию и возможности.

Когда человек живет в энергетическом ритме планет, все в его жизни решается само собой. Не требуется излишнего напряжения психических и физических сил для борьбы с житейскими трудностями.

Важно помнить, что все зависит от человека, планетарное влияние — это предупреждение и советы, а не жесткие рамки. Поймите: плохого влияния поанет не бывает, бывает только неправильно и не к месту использованная человеком энергия или жизненная ситуация.

Обучение Планетарному Дао – влиянию планет на человека. www.universal-tao.kz

Запись по тел +7 701 220 58 44

Planets