Оглянитесь, весь мир вокруг нас (цвета, картинки, звуки и пр), который мы воспринимаем через органы восприятия (зрение, слух и пр.), его не существует; это всего лишь ФОРМА, которая рождается в нашей голове. А истинное ее СОДЕРЖАНИЕ  — это чистая энергия, непрерывная вибрация.

Обычный современный человек может воспринимать только форму, для них содержание утрачено.

Зарегистрироваться онлайн со скидкой Курс «Городской шаман»

Шаман, человек, который способен воспринимать чистую энергию, ее качество, а не только форму. А не про обряды, бубен и прочие атрибуты, совсем не про наследственность или рожденность избранным… и совсем не про тяжелые испытания, сложную жизнь, полное служение кому-либо или чему-либо, наказания. Этот не секта. Не имеет ничего общего с религиями. Даже наоборот — это усиливает личную Веру и ее понимание. Это образ жизни и восприятия мира.

Этот метод может применяться одновременно с другими подходамии личностного и духовного развития.

Только вы определяете какое место в жизни готовы выделить этим техникам; нет зависимости от ритуалов, предметов, места или группе людей; нет жестких правил и мер наказания, кроме как потеря силы, полученной от этих техник.

И еще, не путайте  с Магией — осознанным волевым воздействием с целью изменить мир под себя. А Шаман знает, что мир происходит из него самого, поэтому меняет себя и мир меняется вслед за ним. Он понимает связь между частями мира в любых его качествах, не важно, будет ли это животное, огонь, камень, озеро, дерево, ветер… понимает связь между их сознаниями, свою причастность к Вселенной, широту и мощь своего потенциала как человека.

Этот курс предназначен для тех, кто хочет вспомнить умение воспринимать чистую энергию. Это очень легко и трудно одновременно.

Легко, потому что это наша врожденная естественная, животная природа или детская часть. А еще, мы будем постепенно приучать наш мозг функционировать в абсолютно другом режиме. Это самая трудная часть.

Еще один сложный момент — соединение тела, ума и души — все три как одна команда. К сожалению, современный человек это разобщенные куски, более того они противоречат и конфликтуют друг с другом, порождая физические и психические болезни. Шаман — это целостность тела, ума и души — сознания, когда они знают все вместе. Это про силу и про сознание, про их единство и однонаправленность.

Это такой уровень сознания, когда можешь выходить за пределы дуальности мира ума, хотя бы в трехмерную полярность. А это уже уровень восприниятия и контакта с другими энергетическими существами с себе подобными и не совсем.  Это такой уровень сознания вне пределов состояния выживания.

Занимаясь этим курсом, вы кардинально меняете свою личную энергетику. Стоит заметить, это не корректировка, не исправление отдельных элементов, это целостная, капитальная замена. Это занимает некоторое время.

Техника «Городской Шаман» основана на древних техниках кахунов, гавайских шаманов. Она обработана и адаптирована на современный момент и уровень восприятия. Состоит из нескольких этапов.

Моя роль в этом процессе — проводник, а там уже была, знаю куда ходить нужно, а куда лучше не надо и обеспечение безопасености пока вы учитесь. УМЕТЬ и ЗНАТЬ это две абсолютно разные вещи. Цель курса — чтобы вы умели, поэтому  на курсе очень мало теории — зато много практики. ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Это курс состоит из нескольких этапов, суть которых: восстанавление чувствительности к энергиям; умение распознавать основные ее виды (стихии), умение  осознанно привлекать к себе ее, видоизменять, направлять на растояния события и других людей; умение коммуницировать с другими энергетическими сущностями разного уровня развития и сознания; умение получать информацию из сознания Земли (Акаш); умение получать энергию и информацию из других источников; умение слышать свой голос души; умение привлекать и общаться со своми энергетичнскми наставниками и помощниками;и возможность помогать другим людям и сущностям, энергиям, не нарушая гармонию мира и природы; уравновешивание мира.

Зарегистрироваться онлайн со скидкой Курс «Городской шаман»

Вы удивитесь, но в во всех современных течениях психологии (особенно в женских энергетических практиках, современных направления транзактного анализа) и мистико-эзотерических течениях присутствуют элементы шаманизма.

Городской шаман — живет в городе, окружен близкими, выглядит как обычный человек. Отличается от не-шаманов уровнем сознания (не путать с умом и интеллектом) и восприятия, ощущением поддержки стихий и высших сил.ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Любой человек может научиться классической шаманской технике.

Что даст вам этот курс, я вам сказать не могу. Это знаете только Вы, это зависит от ваших талантов и способностей, выбора души.

Один курс длится четыре полных дня в группе и включает выезд на природу. Следующий курс рекомендется брать с минимальным интервалом  в три месяца.

Наверняка у Вас появилось еще больше вопросов :-).

Приходите на презентацию курса, 2018, Алматы по адресу Жетысуйкая 2 и пообщайтесь вживую с Преподавателем

Зарегистрироваться онлайн со скидкой Курс «Городской шаман»

Еще статьи  Для чего изучать шаманствоШаманское зрение, Типы шаманстваМолекула духовности