, ,

Требования для АКАША

Некоторые из Вас знают, что помимо индивидуальных консультации и курсов по энергетическим практикам, я веду тренинг-инициации «Акаша«. Веду уже не первый год.

Есть минимальные требования для эффективного прохождения этого курса. В первую очередь Акаша — это система духовного развития.
Духовность — не решает материальные вопросы, она поднимает, расширяет, углубляет, задает другое качество того, что уже имеет место. Это значит заниматься духовными практиками есть смысл только, когда большинство материальных вопросов решены или вы «заземлены». Иначе это один из способов убежать от реальности, с которой сейчас не могу справиться.

Нет описания фото.

В этом уникальность человека — в нас есть материальное, животное; есть Высшее; в нас есть способность обьединять их.

Акаша — это как суперсовременная ракета, летящая вверх на бешенных скоростях или на очень высоких энергетических частотах для мозга, там просто нет свободных ресурсов решать старые проблемы и это может создавать реальную опасность.

Заниматься Акаша без заземления чревато отрывом от реальности, сносом крыши. К сожалению, уже были преценденты. С моего личного опыта — для заземления очень рекомендую Цигун, даосские практики и личная психотерапия для решения проблем эмоциональных, восприятия, реагирования, недостатка навыков и ресурсов.

Конечно же, никто не может Вам запретить заниматься Акаша и без заземления, если вы так решите, но жизнь жить вам.

Ну что вы все еще полны решимости — на Акашу )) Хочу записаться Однозначно с Акаши вы уйдете другим человеком которым пришли. В том же теле, но другой!!! Это проверено более чем 20 летней историей тренинга Акаша