, ,

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ИМПЛАНТОВ и ПОДСЕЛЕНИЙ

практический мастер-класс 30 ноября 2019, Алматы, 17:00

Адрес: Алматы, Жамакаева 254г, Центр Таис. Вход 1000 тенге

Десятки тысяч лет человек был частью природыю Потом он бросил ей вызов. Повышением шансами на выживание за счет технического прогресса мы заплатили дорого — болезни и катастрофические события, которых раньше не существовало.

Сейчас четко наметился обратный тренд, ведущий к слиянию с природным началом, возвращению целительских* и духовных традиций прошлого, которые доказали свою эффективность и в наш век. Одной из таких традиций является Акаша.

Приглашаем всех, кто интересуется энергетическими практиками, уже имеет некий опыт или только хочет познакомиться, на большой Мастер- класс «Целительная сила стихий: связь с природным началом. Очищение». Мы будем при помощи Стихий, ваших хранителей и помощников восстанавливать баланс стихий в теле и в жизни, получать их дары, помощь и уроки, заряжаться энергией для гармоничного и радостного движения по своему Пути.

В программе: практика соединения со стихиями, тенхики очищения, соединение со своим помощниками, ритуал очищения от имплатов, исцеление

Ведущая: Асу — Мастер энергетических техник с 2001 года, Тренер по системе духовно-энергетической системы Акаша, Астролог, Мастер рейки, Практикующий психолог, гипнтерапевт, коуч и НЛП. Ведет обучающие семинары по Даосским практикам и Акашаю Специализируется на шаманских практиках по работе с Родом, шаманскому исцелению, определению предназначения и Пути. Работает с группами и индивидуально по широкому спектру запросов.