Сегодня про женское одиночество. Назначение одиночества

Смысл женского одиночества в Дао

У любой женщины есть чувство одиночества. И оно не зависит от текущего семейного положения. 

Вообще недостаток душевной, сердечной связи между людьми чувствуют все. Даже банкиры, которые ничего, кроме денег не признают.  Просто женщины более одиноки по своей природе, чем мужчины, и даже не способны это выразить. И скрыть этого она не может. А став матерью, она чувствует одиночество и отсутствие наполнения вдвое больше.

Ощущение одиночества, не-наполненности, потребности наполниться заложено в природе женщины. В ней работает механизм, заставляющий ее через себя передать или обеспечить кому-то или чему-то особенному. Назовем это «родить или творить». Это особенное, должно относиться лично к ней, давая чувство принадлежности ей «мое».

Обычная женщина, думает причина – в муже, детях и пр.  Выходит замуж, рожает детей, создает дом, быт, достигает высокого социального положения… Вроде бы все есть, а она все равно НЕ НАПОЛНЯЕТСЯ!!! Дети, муж, работа, бизнес – временно отвлекают ее, составляют ее жизнь, но не наполняют ее.

Потому, что причина одиночества – совсем в другом. Причина — это отсутствие доступа к своей Высшей части, Силе Творения, которая скрыта в ней. А женщина этого не может понять, и даже выразить не может свое угнетенное состояние. Поэтому женщина всегда выглядит нуждающейся, стремящейся к чему-то, что могло бы ее наполнить. Хочу получить доступ к своей Высшей части

Задача женщины – раскрыть в себе свою Высшую силу или силу Творца. По другому закрыть эту потребность и ощущение одиночества НЕВОЗМОЖНО. И к этому надо стремиться. Это очень созвучно с изменениями в современном мире, которое разными способами постепенно приближается к раскрытию этой Высшей силы в себе. Один из способов раскрыть свою Высшую силу — это курсы Акаша.

Что делают женщины для решения вопроса одиночества женщины: ищут информацию, проходят множестов тренингов, собираются в группы, поддерживающие друг друга. Но!!! это не соответствует природе женщины «МОЕ», так как именно это разделяет ее от других женщин.

А как же мужчины?

Женщины нуждаются в них для … духовного развития. Чувство второй половинки иллюзия. Это не половинки, это два целых, две противоположности. Две противоположности не могут соединиться напрямую, происходит замыкание. Нужен переходник. А переходником является момент раскрытия в себе силы Творения. Записаться на курс по раскрытию силы творения Без этого нет семьи. На сегодняшний день, все формы партнерства мужчины и женщины не приводят к успеху. Все отчетливей проявлется кризис. Мы видим, насколько распространены разводы, депрессии, насколько супруги отдалены друг от друга.

Так почему брак все еще сохраняется 1) так, удобнее, чем быть одному, как для мужчины, так и для женщины. 2) Мужчине необходимо заполнить потребность в матери. Мужчины остаются детьми до 60-70 лет.

МУЖЧИНА тоже не может быть один, он тоже отправляется на поиски женщины. Он тоже нуждается в наполнении, но ему это дается намного легче. По следующим причинам:

  1. Мужчины больше чувствуют недостаток СОЦИАЛЬНОЙ реализации.
  2. В мужчине превалирует активная энергия или ЯН, поэтому он выходит из дома и ищет активно. А в жещине превалирует пассивная или Инь энергия – она остается и ждет.
  3. До старости оставаясь ребеноком, мужчина обретает в погоне за наполнением больше возможностей, чем у женщины. Это игры, встречи с товарищами и пр. Он тоже одинок, но ему легче это скрывать.

Что же делать? Направить свою энергию одиночества на постижение силы Творения. Записаться на Курс Как только у женщины появляется связь с Высшей силой, сформировавшим ее природу, как только она начинает это понимать и идти в одном направлении с Замыслом творения, тут же чувствует себя иначе. Она чувствует, что восполняет себя. У нее появляется ощущение, что она гармонично развивается вместе с природой, являясь частью общего процесса. Это приносит очень теплое, доброе чувство. Хочу теплое, доброе чувство

Если эта силы проявится, то это покроет все различия между людьми, все наши пустые желания. Тогда каждый непременно получит свое восполнение, а одиночество исчезнет из мира.

Сейчас мы все эгоистичны и думаем только о себе, ну максимум о наших близких. Уровень эгоизма все еще продолжает расти. Мы не способны терпеть друг друга. Результат — разводы и нежелание людей вступать в брак.

Человек не способен терпеть самого себя, не говоря уже о других людях. Получается люди неспособны быть вместе ни в каком виде.

Все это делается для того, чтобы появилась сильная потребность в силе, которая сможет это исправить.

Сегодня и мужчины чувствуют одиночество. Да, я могу встретиться с любой женщиной, но что из этого? То, что я хочу получить от этого, я не получаю! Есть в этом лицемерие, некая ложь. Причем вся современная культура как бы подтверждает, что так и должно быть. Однако внутреннее угнетенное состояние растет, мотивируя искать решение. А решение в постижении силы Творения. Как постигать? Вариантов множество. Мы предлагаем курс Акаша

Даже самые богатые люди, которые не признают ничего, кроме денег, говорят о недостатке якобы душевной, сердечной связи между людьми. Даже они чувствуют, что этого не достает!

Чем быстрее мы поймем, что от нашей связи зависит и счастье женщины, и благополучие семьи, и наша жизнь в обществе, тем скорее приблизимся к добру. Усилить связь с Высшим Я

Разводы и растущее ощущение одиночества заставят нас почувствовать глубокий кризис и в этой области.

И тут как раз женщины могут внести большую добавку в процесс продвижения к Цели творения, к счастливому состоянию мира. Хочу внести прибавку

Мужчины будут по-прежнему играть в футбол и другие игры, а женщины способны толкать нас вперед. Хочу двигать вперед