,

Упражнения для ленивых или как изменить свою жизнь с помощью системы Дао

 Меня часто спрашивают — ну что такого особенного в Дао? чем оно отличается от психологических, мотивационных и прочих тренингов…

Я реально ленивая и не готова много ради чего-то напрягаться, например ради вдохновляющей идеи, ну разве что по пути будет очень интресно и комфортно. А дао это как раз про это — минимум усилий и максимум результата.

Все в природе существует и развивается по пути наименьшего сопротивления. Например, река течет там, где нет препятствий. Она ни с чем не борется, проявляет мягкость и при этом обладает невероятной мощью, так как использует природную силу гравитации.
Из-за своих эгоистичных желаний и заблуждений мы часто боремся с миром, принимая решения, которые противоречат нашей Изначальной природе. Это делает жизнь сложной и создает стресс, который лишает нас счастья. Мы теряем много сил на эту борьбу, ослабляя здоровье и лишая себя возможности полностью реализовать свой потенциал.
 
Цель Даосских практики помогут — вернуть единству и сотрудничество со Вселенной, вернуть и восстановить потраченную на пустую борьбу и сопротивление энергию, и только за счет этого укрепить здоровье, чтобы сполна насладиться своей жизнью. Образ мышления по даосский научит вас естественности и простоте, которые позволят использовать силу окружающих обстоятельств для решения своих задач с наименьшими усилиями.
 
Благодаря занятиям Дао вы получите новый взгляд на мир
 
Вы начнете воспринимать реальность более целостно и объемно, что позволит вам видеть выход из тупиковых, на первый взгляд, ситуаций. Вы научитесь использовать 5 принципов жизни, чтобы жить в гармонии и двигаться по пути наименьшего сопротивления. Вы сможете «подключаться» к уже протекающим вокруг переменам, чтобы использовать их мощь для решения своих повседневных задач.
 
Регулярное выполнение даосских упражнений научит вас чувствовать энергию, накапливать ее и укреплять свое здоровье. Это повысит вашу повседневную активность, улучшит настроение и сделает ваше сердце глубоким и безмятежным. Покой и ясность сознания помогут вам видеть реальность такой, какая она есть. А это сделает ваши решения более мудрыми, а отношения с окружающим миром более гармоничными.
 
Уже больше 15 лет я занимаюсь даосскими практиками с разными мастерами. Теперь я хочу поделиться своими невероятными находками с вами. Мы будем постигать секрет долгой, естественной и счастливой жизни в ладу с собой и с миром. Вы познакомитесь с даосскими практиками, которые перевернут ваш взгляд на окружающий мир и помогут изменить свою жизнь.
 
Если вы начнете поступать также, перестанете следовать своему эго, остановите свою бесконечную борьбу с собой и с миром, и начнете использовать потенциал окружающих вас обстоятельств, то сможете жить легко и счастливо.